о беременности

16:52 27-07-2007 / Александра…, обратиться

Алёш ты какие витамины пьешь?

Ответы

# 16:56 27-07-2007 Земфира Для Але…, обратиться
Я прентал форте пила, потом Мульти табс, а щас НИКАКИЕ: -)))
# 16:59 27-07-2007 Александра…, обратиться
мммммм, а как витрум?
# 17:01 27-07-2007 Алёш, обратиться
Теравит Прегне только вот сейчас начала. До этого фолиевую и Магне В6, кстати, Курантил тоже курс пропила. Пью только то, что врач назначает, без самодеятельности. Так что мне считай комплект Теравит Прегне толко во втором триместре Б назначили, а до этого лишь фолиевая в качестве витаминки.
# 17:03 27-07-2007 Алёш, обратиться
Витрум я пила просто комплекс еще до Б. Мне его рекомендовала врач- терапевт, как просто хороший комплекс. А во время Б они рекомендуют спец витаминки для Б. Я посмотрела состав Теравита Прегне и просто Теравита (муж пьет). Так вот там одного больше, другого меньше, т. е. баланс другой.
# 17:11 27-07-2007 Александра…, обратиться
Я дудуня! Элевит- как?
# 17:24 27-07-2007 Алёш, обратиться
: ) Элевит не пила сама, но Баеровским лекарствам доверяю. Посмотрела в Нете по нему инструкцию. Ты знаешь, ничего состав такой, хороший. Дать ссылочку? Даю: http: // www. compendium. com. ua/ info/ 168707
# 17:29 27-07-2007 Александра…, обратиться
Спасибо! Посмотрела! Надо попить!