о беременности

17:33 27-07-2007 / Александра…, обратиться

Хочу поделиться радостью! Вчера сынок(3г. 9м. )поехал на 2- х колесном велосипеде. Два боковых мы ему приподняли около месяца назад, а вчера муж снял колесики, я переживала, что не Вадик не сумеет начать движение, остановиться, а он сел и поехал, как будто уже давно катается на нем. Все умеет! !!

Ответы

# 18:19 27-07-2007 Алёш, обратиться
Я тоже помню, как мой киндер первый раз на двух колесиках поехал, даже фотки есть. Вроде как на них и дата напечатана, но фотки- то дома, я так не вспомню во сколько он поехал совсем сам. Зато прекрасно помню свои эмоции. На самом деле и радость, и гордость, и. .. даже слов не хватает: ) Молодец мальчишечка, большой уже совсем он у тебя. А мой уже вот авто учится водить потихонечку: ) правда где- нибудь в глуши тренируется и под контролем: )Так что все мужчины- это большие дети, просто игрушки у них подороже: )