о беременности

09:29 30-07-2007 / Альбина+, обратиться

Девочки, всем доброго утра! Сегодня первый раз иду на приём. Волнуюся, просто жуть. Как на экзамен. Ой, даже коленки трясутся. Вот, такая я трусишка, хотя и взрослая тётя, которая уже дважды через это всё проходила.

Ответы

# 09:41 30-07-2007 Алёш, обратиться
Не боись: ), я тоже взрослая тетка и тоже не впервой, и тоже первый раз мандражировала: ) Просто тебе надо услышать, что все хорошо. Вот именно из- за этого момента ты и "трясешься" как заяц: ) А чего тебе сомневаться, конечно, у тебя все хорошо есть и будет, а с чему быть иначе? Так что ты не одно такая трусиха, если тебя это успокоит, конечно: ) НЕ БОИСЬ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Потом еще смеяться будешь над своими "страхами": )
# 10:06 30-07-2007 Альбина+, обратиться
Ой, Алёш, спасибо. Но чем ближе час Х, тем больше трясусь, хотя знаю, что нельзя, так как у меня ишимия и дистония, щас как подскочит давление или пульс зашкалит за 120. .. , сразу - в стационар. Сижу, сама себя стараюсь отвлечь чем- нибудь.
# 10:21 30-07-2007 Алёш, обратиться
Альбиночка, тебе в твоей "нервной" ситуации очень хорошо было бы и абсолютно безвредно скушать что- нибудь сладенькое, попить чаечку зеленого и занять себя чем- нибудь до приема, вплоть до просмотра по телевизору всего подряд. А чего боишься- то в принципе?
# 10:53 30-07-2007 Альбина+, обратиться
Ничего конкретного, просто волнуюсь. А на УЗИ меня сейчас уже могут отправить? Или ещё рано (9- ая неделя)? Со старшими я поздно проходила УЗИ, уже после 20- ой недели. Почему- то раньше не направляли. Вот, наверное, УЗИ и есть источник моих волнений, потому что если (не дай бог) что- то не так, то это можно обнаружить именно на УЗИ.
# 10:59 30-07-2007 Алёш, обратиться
А, ну тогда ж другое дело. если просто так. Конечно, если бы ты туда каждый день ходила- не волновалась бы. А про УЗИ- какие же вы маленькие, вы большие уже совсем. Просто я не знаю, как у вас с УЗИ принято. У нас в государственных на первое УЗИ отправляют в 12 неделек. Но я же у своей наблюдаюсь, помимо государственной, так у меня первое УЗИ у своего врача в 4- 5 нед. уже было. А в государственной ЖК действительно только в 12 нед на УЗИ отправили.