о беременности

15:36 30-07-2007 / Альбина+, обратиться

Девочки, докладываю. На приём сходила, на учёт встала. Сказали всё хорошо, тонуса нет. А ПДР поставили 8 МАРТА! Представляете? Врач и акушерка смеются, говорят угораздило. А я думаю, перенесу я это дело на 12 марта, мужу на день рождения.

Ответы

# 15:38 30-07-2007 Вера, обратиться
Ну вот, а ты переживала. Рада за тебя. Мдяяя. Вот будет весело, если мальчик родится, да еще в 8 марта: )))) А ты с пузожителем договорись, что нечего в праздник рождаться, пусть подождет: )
# 15:39 30-07-2007 Алёш, обратиться
От трусиха, зайка беленький ты: ) а боялась- то как! 8 марта говоришь, весело, а мне где- то прям на Новый год. Ну и кому веселее? ;) Я на сохранении в своем роддоме лежала, так шутила с врачами, что приду с елкой и шампанским, только пить будем как рожу, а не до: )))
# 15:41 30-07-2007 Вера, обратиться
Алеш, или во время: )))))))) Я вон тоже как подумаю про Новый год. Роды- то вторые, обычно раньше бывают, а у меня ПДР 13 января
# 15:43 30-07-2007 Алёш-Вере…, обратиться
Вот, я Алену и теребила по поводу того, доходила она все 40 нед. или раньше/ позже родила: )
# 15:57 30-07-2007 Вера, обратиться
А и правда Ален, ты ж по- моему примерно в ПДР родила, даже чуть позже или у меня амнезия в легкой форме? ??
# 16:02 30-07-2007 Алёш, обратиться
Веруся, она мне отвечала уже. Эх, ладно, Веруся, для тебя хоть звезду с неба: ) Вот оно:
"Алена, 36- Алеше 27 июля 2007 23: 09: 57
Извини что сразу не ответила по поводу срока. У меня было 3 ПДР - 23. 06 - акушерский срок, 30. 06 - срок по первому УЗИ, 3. 07 - срок по овуляции. Я родила - 30. 06, соответственно ровно в 40 недель. А девочка на киде родила в 42 недели и 5 дней - причем третьего. Так что нет зависимости какие роды. . . . масик он знает когда появиться : ))))"
# 16:09 30-07-2007 Вера, обратиться
Алешенька, спасибо тебе дорогая! Я видно как всегда все забываю или не вижу: )))) Подслеповата стала что ли? Ну и ладно тогда, будем ждать. Тем более и у тебя проблемы снялись, я имею ввиду, что можно своего врача брать, а про себя я и не говорю. ..
# 17:34 30-07-2007 Алёш, обратиться
Веруня, рановато тебе на зрение и память пинять, ты ж все ж помоложе будешь чуток: )