о беременности

15:43 30-07-2007 / Наташа, обратиться

Скажите кто- нибудь, сколько недель беременности если плодное яйцо размером 3, 9мм? И очень опасно для ребенка если иногда тянет немного низ живота?

Ответы

# 15:48 30-07-2007 Алёш, обратиться
Ну, первое, что при УЗИ определяют срок и пишут его в заключении. Второе, вызывает сомнение, а Вы уверены, что 3, 9 это именно размер плодного яйца, а не иной размер чего- либо?
# 15:51 30-07-2007 Наташа, обратиться
Уверена, у рача там с узи кака- то проблема была, не мог установить срок беременности, сказал, что размер плодного яйца 3, 9мм. а так то что я беременна то уверена
# 16:06 30-07-2007 Аноним, обратиться
Вот что прочла на мед. сайте, выдержки: "размер плодного яйца - 14, 2 мм. соответствует 4\ 5 нед беременности; размеры плодного яйца - 11 мм. соответствует 3 неделям беременности". Наташ, может вы что- то перепутали? Может 13, 9 мм?
# 16:06 30-07-2007 Вера, обратиться
Это я была ниже: )
# 16:12 30-07-2007 Наташа, обратиться
Самое смешное, что на самом деле 3, 9мм, врач написала в выписке узи (беременность раннего срока) примерно где- то 2- 3недели, а точный срок сказать не смогла.
# 16:15 30-07-2007 Вера, обратиться
Ну тогда что волноваться? срок действительно маленький совсем. Вот она и затруднилась с точным сроком. у представьте себе 3 мм! Это ж крошка какой! !! !: ) А потягивать может конечно. Больше отдыхайте, не переживайте и наслаждайтесь новым для вас состоянием! И приходите к нам, у нас тут весело.
# 16:17 30-07-2007 Наташа, обратиться
Спасибо! Хорошо! Буду заглядывать делиться впечатлениями! : )