о беременности

16:13 30-07-2007 / Вера-Алеше…, обратиться

А врачи здесь были 6 лет назад точно. Я тогда первым ходила и здесь были врачи. Я ж когда сейчас зашла сюда, ведь с каким- то вопросом медицинским. Баааа смотрю здесь клуб "молодые мамочки": )))))

Ответы

# 16:29 30-07-2007 Алёш, обратиться
Я здесь бывала тоже периодически. Вот врачей не помню, а может и были, да помощи- совета от них я в те времена не дождалась: )
# 16:37 30-07-2007 Вера, обратиться
Знаешь, я сейчас в архив зашла 2001- го года и нашла свой вопрос. И ответа действительно нет: ((