о беременности

17:19 30-07-2007 / Земфира, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ! !! Вот целый день не могу даже зайти к вам: -( В зале же ремонт идет и комп стоит накрытый. Отключать не решилась, не смогу я без интернета, а точнее без ВАС: -))) Ходила сегодня на приём, врач меня сама даже взвешивать повела, я за 3 дня 1100кг сбросила- она довольная. А я голодная: -(Конечно, одним то творогом питаться: -(

Ответы

# 17:21 30-07-2007 Вера, обратиться
Зем, приветик. Ты ж писала, что ешь как слоненок все подряд: )) Я тебе фотки выслала, получила? или в ящик не лазила еще?
# 17:28 30-07-2007 Алёш, обратиться
Привет) А творожок полезно! Хотя я, честно говоря, его ела бы только как лекарство, а так не люблю. Я смотрю ты на вторую смену в 03. ru вышла: ) Просто часть девченок здесь в течение рабочего дня, другие и по вечерам по полуночи: ) А вот Вера, по идее, дома должна была быть уже: ) вроде как. Она же на 2 часа раньше меня убегает, а мне всего час остался: )
# 17:31 30-07-2007 Земфира, обратиться
Привет! Да, фотки получила и уже ответила: -)))))))
# 17:42 30-07-2007 Вера, обратиться
А вот и нет, тута я. Просто в пятницу ушла в 4. А так до 6 у нас рабочий день. Вот буквально 15 мин осталось: )
# 17:45 30-07-2007 Вера, обратиться
Так это ж Испания, хотя сын на даче сфотографирован. А пузик вырастет конечно. Вот пришлю тебе тогда. Ты уже к тому времени мамочкой двоих детишек станешь. Будешь опытом делиться. А то мы тута перезабыть успели все: )
# 17:55 30-07-2007 Земфира, обратиться
Вера, а я то незнаю от куда ты: -(Прошу прощения. Ну и что все равно красивые фотки: -)
# 18:01 30-07-2007 Вера, обратиться
А прощения то за что? :))))) Я из Москвы: )
# 18:03 30-07-2007 Galya, обратиться
Земфирочка, приветик! Фотки твоей кухни получила. Класс! А по поводу веса, ну ты даёшь! Ты специально что ли худеешь? А может малышу плохо? Кушай всё. Тебе ведь чуть- чуть осталось