о беременности

18:34 30-07-2007 / Земфира Для Ga…, обратиться

Привет! !! !! !! Спасибо за кухню! !! !! Ну я просто два дня ела только творог в день два раза и пила кефир. Вот и сбросила так 1100. Больше уж точно не буду разгружаться, на самом деле что я её слушаю! !! Она мне вообще сегодня сказала, что я из- за арбуза так вес набираю, а она то незнает что арбуз я ем каждый день уже где- то месяц, если не больше и до этого так не набирала же! Галь. а ты как? ?? Так редко заходишь, разве так можно? !! !!

Ответы

# 19:03 30-07-2007 Galya, обратиться
Ясно всё : ) Яника нормально. А вот у нас большие семейные проблемы с мужем. Но вроде как всё налаживается. Редко захожу, потому что нечего говрить : ) Вот так
# 19:08 30-07-2007 Lengik, обратиться
Кстати, про арбуз: я вычитала что арбуз состоит из связующей воды (что это - я не особо вникала) и если у вас нет нарушения водного обмена то для Б. это полезно (чем конкретно - не помню: (((
# 19:15 30-07-2007 Земфира Для Ga…, обратиться
Галь, а что такое? :- (((((((Надеюсь ничего серъезного: -(И всё у вас будет хорошо: -))))))Ну ты зайди и скажи ПРРИВЕТ! !! А Я тебе отвечу: -)))))))
# 19:16 30-07-2007 Земфира Для Len…, обратиться
Привет. Я вот бывало и за раз съедала 5- 7кг арбуза и ничего: -)))Только почти жила в туалете, а отеков небыло: -)))Зачит всё у меня в норме: -))))
# 23:15 30-07-2007 Lengik Для Земф…, обратиться
Тфу, тфу, тфу: ))) А я завтра ложусь: ((( Большая прибавка в весе. Диурез плохой. Подозрение на скрытые отёки ( правда уже третий день явно не скрываются: )) Боюсь чтоб стимулировать не начили: (((