о беременности

18:51 01-08-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Вчера узнала, что беременна. Срок маленький- 5недель. Мне 31 год, первая беременность плюс к этому плохое зрение - 4 и бывает повышенное давление. Какова вероятность НОРМАЛЬНОГО вынашивания, естественных родов и ЗДОРОВОГО ребенка? Спасибо.

Ответы

# 18:55 01-08-2007 Александра…, обратиться
Одному Богу все известно. Зачем же думать о плохом! В нашем положении нужны только положительные эмоции! Откиньте все сомнения и все будет хорошо! Удачи Вам! !! !!
# 18:59 01-08-2007 Катя+К, обратиться
Что ты перживаешь? ! Врачи тебе помогут и вынасить и родить, все расскажут, что можно, что нельзя. Самое главное это твой ребеночек. Поздравляю тебя с беременностью и не волнуйся, все будет OK: )))
# 19:16 01-08-2007 Кирюша, обратиться
Привет. У меня правый глаз - 4, левый - 3, 5. Две Б прошли относительно спокойно, особенно вторая. По крайней мере глаза не беспокоили: ) Родила обоих деток сама. Младшую 21 день назад. А давление будут врачи контролировать и помогут в случае необходимости. Не переживай.
# 10:52 02-08-2007 Ксения, обратиться
Спасибо вам, девочки. Но всё- таки сомнения. .