о беременности

08:56 29-08-2007 / Sash, обратиться

Всем доброго утра!

Ответы

# 09:25 29-08-2007 Алёш, обратиться
Привет! Ой, успела: ) Я просто боялась, что пока все прочту, ты убежать успеешь! :) Про кальцимин. Я вчера ц своей была, она мне назначила. Написала правда Кальцевит, но сказала, что и Кальцемин можно. Я купила, вчера начала пить. Результат? Не могу тебе сказать, у меня такого, как у тебя не было (я про судороги). Просто там и на упаковке написано- с 20 недели Б и т. п. Вот только сейчас по Нету полажу, гляну кой чего: мне моя дозировку написала по 0, 5 - 2 раза в день, а на инструкции- по 1- 2раза. Только вот она что- то про дозировку говорила, чтобы не более 1 000 в день. В кальцемине в одной таблетке- 250. А есть еще Кальцемин Адванс- там 500. Так вот я вчера и сегодня по 1 таб в день выпила. Меньше не больше, я по такому принципу. Как самочувствие твое (ну, кроме беды с кальцием: )
# 09:56 29-08-2007 Sash, обратиться
Приветики: )В остальном, вроде, ничего. Наслаждаюсь свободой. Вчера столик- ящик для вещей мелкой окончательно освободила: )Весь хлам в сарай. Жаль, что не 2, а только 1. :( Мне б еще шмотки морально устаревшие сплавить. Квартира 1комн. хрущевка. Не развернуться: (( И мужу как- то ускорение с плиткой в ванной придать: ( А еще рамы, пол. .. Дел по уши. Но чувствую пока сама мастерок не возьму, дело не сдвинется. Придется давить зрелищем беременой в строительной робе на совесть и жалость, раз простые беседы результата почти не дали.
# 10:11 29-08-2007 Алёш, обратиться
: )Главное, чтобы помогло: )