о беременности

09:43 03-09-2007 / Надежда, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у меня 22 недели берем- ти. появились боли внизу живота как при цистите. ежеминутно бегаю в туалет. иногда боли захватывают весь низ , чуть ли не половые губы. Сама матка не болит. Лежа боль проходит.

Ответы

# 09:53 03-09-2007 Аноним, обратиться
Это к врачу. И бегом
# 10:02 03-09-2007 Тома, обратиться
Я свой цистит лечила бабушкиными методами (горячая бутылка между ног), марганцовычные подмывания. .. а через неделю попала в больницу, т. к. инфекция поднялась в почки. .. сходите к врачу. .. пусть вам пропишут лекарства пока на такой стадии. ..
# 11:08 03-09-2007 Светлана…, обратиться
Вчера мне только мой душемучитель "цистит" напомнил о себе. Я лечусь так: на ноги шерстяные носки, на живот платок наматываю и в постель под одеяло с горячим чаем. Помогает реально.
# 12:58 03-09-2007 Женя 2+1, обратиться
Цистит- это ужас. И он может привести к появлению тонуса, обязательно лечить. Носки да, но грелки на живот я бы не советовала, для малыша это вредно. Я пила травки: толокнянка, березовые почки. Можно принимать нитроксолин. Если не поможет можно при б пить монурал. Он поможет точно и при б разрешен, так как не всасывается, а сразу выводится через мочу.