о беременности

10:50 03-09-2007 / Lion, обратиться

Девочки всем доброе утро! У меня появились проблемы, когда просыпаюсь утром, болят все косточки, до самых самых кистей рук. Это что кальция не хватает, но мне даже не хочется никаких молочных продуктов. И нужно ли об этом сказать врачу, я в четверг на прием пойду. Чем это может грозить?

Ответы

# 11:18 03-09-2007 Sash, обратиться
Я, Алёш и Тата пьем "Кальцемин" разными дозам. Творог домакшний. А врачу все равно скажи
# 12:04 03-09-2007 Тата, обратиться
Ой, девченки, мой кальцемин адванс, мне не помогает. То ли плохо впитывается, но мышцы на ногах и руках все так же ноют : ( И молоко я стала литрами пить. .. что ж мне делать? Sash, Алеш, а вы как?
# 12:13 03-09-2007 Тата, обратиться
А может у меня мышцы болят потому что нагрузки нет? я до беременности по 15- 20 км в день каталась на велосипеде с дочуркой в кресле на руле. .. а щас уже нет. .. (точнее не более 10 по хорошей дороге, не спеша и очень редко 1 раз в 2 недели). : (