о беременности

14:30 11-09-2007 / Sash-Алёш, обратиться

Самочувствие на 9, 5 & #61514; . Особенно утром часов до 11. Ночью беспокойства больше: то мелкая пихается, то судорога, то туалет. К вечеру « утопчусь» , так тяжеловато пузико таскать. Спина не болит, просто дыхалки не хватает. И косточки лобковые, если сижу больше 20 минут, ныть начинают. Пока расхожусь… А так норма. С УЗёй пока до середины октября повременю. Это на ЭКГ обнаружили экстросистолию (так, не так— не знаю). И раньше сердце, бывало, как овечий хвост, заходилось. Но ЭКГ делали— всё в норме. Здорова, как атлет. Подловить момент не могли. А тут на тебе— вылезло. Моей ЖК по барабану. Это зав. терапии насторожилась. Я прозвонила точек 5- 6. Цены везде примерно одинаковые. В 1- й, думаю, делать не буду. Вдруг результаты подтасуют, чтобы разгрузить роддом или наоборот клиента приобрести. Скорее, запишусь в ДЦ на Семашко. Так что бегаю пока рысью с получасовыми передышками. Просто помогать некому. И жалеть тоже. На себя приходится рассчитывать. И мужа ещё стимулировать. Во накатала. Почитай пока, а я пол, может, подотру.

Ответы

# 15:27 11-09-2007 Алёш, обратиться
"Почитай пока, а я пол, может, подотру"- вот это мне особенно понравилось: ))))) Знаешь, может ты зря 1- ую игнорируешь. Там УЗИ сердца хорошее. Я ж когда там на сохранении лежала, со мной фефочка была планово по сердцу, вот она на УЗИ там и ходила, оч хвалила, что все четко, точно и т. п. У нее просто - тьфу- тьфу- тьфу- светило кесарево в 7 месяцев, а потом малое в 7- ую, а ее на операцию на сердце. У нее как- то все не оч было с серддцем совсем. Так вот до 1- ой ей вообще категорически настаивали прерывать беременность, мол сердце не выдержит (ей 36 лет), т. к. порок серьезный. А вот она в 1- ой планово часто лежала (ну, раз Судьба такая), и УЗИ там делали, профессор смотрел- вот до 7 месяцев дотянула и то хорошо. Вот сейчас уже, наверное мася ее 2 месяца как появился, это ж в июле было. .. Так что, подумай. Тусовать результат- а смысл, если ты платно идешь! Ну, это мои мысли, тебе ж решать самой. Вот, теперь ты читай, а я пойду поработаю: )
# 15:30 11-09-2007 Александра…, обратиться
Sash! !! Судороги! У меня после первой таблетки СаД3 никомеда все прошло, я помню, что ты из Са что то пьешь, но смотрю тебе не шибко то помогает! Туалет ночью, отдельная тема, особенно если встать часов в 5, то лежу и около часа не уснуть. Сейчас малой болеет, так вооще сегодня с 2 до 5 не спала. Сегодня сдали кровь и мочу с ним результаты идиальные ТТТ. чего тепературит не понятно, это после приема антибиотиков, сил с ним никаких нет.
# 15:34 11-09-2007 Александра…, обратиться
Алешик! Приветище! !! даво с тобой не общались! !! Как ты? Трудишься в поте лица!
# 15:45 11-09-2007 Алёш, обратиться
Санечка, привет, дорогая! Как малюся твоя? Вы поправились? А у Веруси приболел, она дома сегодня, на больничный пошла.
# 15:49 11-09-2007 Алёш, обратиться
Саня, глянь дозировку в СаД3 никомеда! !! Не более 1 000 в день! !! Я Кальцемин пью. Тебе врач назначала или самодеятельность?
# 16:04 11-09-2007 Тата - Sash, обратиться
1. Стала есть творожок агуша - 1 в день. Судороги и боли вроде отступили. Это значит так кальций нормально впитывается : )
2. УЗИ сердца классно делают в семейном докторе на воронцовской.
Sash, а пол ты от слез подтирала? Что у тебя за настроение странное? Хвост пистолетом, нос по ветру!
# 17:01 11-09-2007 Александра…, обратиться
Алешик! Мы болеем, кровь и моча супер! А t держится. Доктор хочет еще 1 аб (амоксиклав. ). По поводу Са Д3- назначал доктор по 2 т 2 р, а я по таблеточке в день пила.
# 17:46 11-09-2007 Алёш, обратиться
Санечка, если ан- зы в норме, зачем антибиотик? Амоксиклав? А ты в курсе показаний к его применению? И где там то, ч ем вы болеете?
http: // www. e- apteka. ru/ doc/ Vidal_docs/ drug_info_24653. asp? rfr= eapt пробелы убери только