о беременности

09:51 13-09-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему не поднимается гемоглобин? Беременность 26 недель. Пью железо (перепобовала разные препараты), питаюсь хорошо. А гемоглобин остаётся на одном уровне. С чем это может быть связано?
Спасибо.

Ответы

# 10:13 13-09-2007 Тата, обратиться
У меня в первую беременность тоже самое было. Он ни как не хотел подниматься : ( Мой гемоглобин был один из самых низких в жк. .. попробуйте побольше гулять. ..
# 10:46 13-09-2007 Sash, обратиться
Мне назначали "Сорбифер дурулес". Вроде, подняли чуток. Но лучше природное: гранат зерна или разведеный свежевыжатый сок(только осторожно, можно почки или моч. пузырь разбередить), гречневую кашу, печенку телячью или говяжью(правда, врачи к печенке осторожно относятся, ее лучше готовить конкретно, чтобы не была недовареной , и с телячьей боольшой вопрос: в деревнях сдают молодых телят только май- июль, позже не встречала) говядину. Может, е6ще чего вычитаешь. Я еще ела высоленое вяленое сырое говяжье мясо(бастурму). Но врачи в один голос: нельзя, мало ли. .