о беременности

09:02 25-09-2007 / Sash, обратиться

Доброго утра!

Ответы

# 09:30 25-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Привет! Я надеюсь, оно у всех правда доброе : )
# 09:38 25-09-2007 Тата, обратиться
Доброе! Мне сегодня место уступили в транспорте : ) А вчера, когда попросила уступить место от меня просто нагла отвернулись! !!
# 09:46 25-09-2007 Sash, обратиться
Место- -это прогресс: ))) Значит растем не по дням, а по часам: )))Как чувствуешь себя?
# 09:49 25-09-2007 Sash, обратиться
Ань, ты еще дома? ?? !! :) Как поджилки, не трясутся: )? ?? Мне 5 недель до роддома- -мурашки по коже целыми муравейниками бегают: (
# 09:50 25-09-2007 Тата, обратиться
Сегодня просто супер : )
# 09:51 25-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Я поражена! Тата, а срок какой? Уже ведь хорошо заметно? Нет, у нас народ беременных уважает - я уже на помню, когда последний раз стоя ехала. .. А, нет, помню, пару месяцев назад, надо было проехать всего пару остановок, а какая- то тетушка в возрасте подскочила, мол, садись, деточка. Усадила ее обратно
# 09:51 25-09-2007 Sash, обратиться
Эт я тебя "цитнула": ). Лень было в своих шпоргалках копаться: )
# 09:57 25-09-2007 Аня С Юга - Sas…, обратиться
Мне по срокам еще почти две недели. Поджилки трясутся разве что от нетерпения : ) Если честно, ужасно надоело ходить с пузом. Скорее бы!
# 09:57 25-09-2007 Sash, обратиться
Я последнюю неделю езжу сидя. Ну нельзя меня такую большую не заметить: )))Собственно, в нашем транспорте, как ни стань, обязательно пузико сидящим в лицо уткнется. Деншевле встать, чем задохнуться: )))
# 10:04 25-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Последнюю неделю? Хм, нет, мне с середины пятого месяца уступают, я поначалу даже стеснялась, мне казалось, еще не очень- то и видно
# 10:15 25-09-2007 Тата, обратиться
19 неделек. Но мы большие уже : ) Нас тоже трудно не заметить. .. поэтому люди и отворачиваются и в книжки утыкаются и в окошко смотрят и глухими прикидываются. .. Вот так то у нас тута. .. А если место освободиться, то еще тебя и оттолкнут, чоб самим сесть : (
# 11:44 25-09-2007 Аня С Юга…, обратиться
Кошмар! Тата, переезжай к нам!