о беременности

10:42 25-09-2007 / Светик, обратиться

всем доброе утро! !! была вчера у врача, срок 16 недель, чем плохо, что у меня 3 гр. крови резус- фактор отрицательный, а у му жа 1+ ?? ?и я не поправилась ни на грамм за 2 недели, а до этого набрала аж кило

Ответы

# 11:11 25-09-2007 Альбина+, обратиться
Светуль, у меня такой же срок (16+ 3), так интересно, когда у кого- то такой же срок сравнивать свои ощущения, мысли, результаты анализов, делиться опытом. А в том, что резусы разные ничего страшного, просто нужно держать под контролем антитела в крови, не переживай, миллионы женщин рожают с отрицательным резусом здоровых детёнков. На счёт веса - тоже не переживай, у меня даже снижение было в прошлый раз (из- за сильных переживаний по поводу низкого ПАПП- белка), врач просто сказала, что я должна думать о ребёнке, ему нужно чтобы я питалась нормально и поменьше нервов. А ты тройной тест ещё не делала? Мне на 28- е назначили.
# 21:02 25-09-2007 Светик, обратиться
нет не делала, а что это такое? ?? а ты не знаешь когда же узнаем пол ребенка