banner1

о беременности

14:41 01-10-2007 / Александра Из М…, обратиться

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, стоит ли пить бромокриптин для снижения пролактина, если на 6 день цикла он составил 562, 2 мМЕ/ мл (норма 67- 726 мМЕ/ мл)? при условии, что по УЗИ фоликулы созревают, овуляция есть и потом образуется желтое тело. В общем по УЗИ, врач сказал, что всесоответствует норме. заранее спасибо.

Ответы

# 22:41 01-10-2007 Анька, обратиться
Сашенька! мне всё же кажется что ты рано начала лечиться. Ну, может подождать еще немного, а? и уж потом терзать организм лекарствами. тем более врач сказал что всё с овуляцией хорошо. А бромокриптин тебе назначили до или после УЗИ на котором были фолликулы?
# 10:16 02-10-2007 Александра…, обратиться
Анют, была с результатом пролактина у врача. сказала, что все- таки если я хочу забеременеть то стоит бромокриптин попить в первую фазу. т. к. он все же высоковат для 6 ДЦ(. сказала, что ничего в нем страшного нет и хуже не будет