о беременности

16:37 01-10-2007 / Ярина, обратиться

Как часто можно пить кофе во время беременности. У меня низкое давление. И при головной боли парацетамол или цитрамон?

Ответы

# 16:50 01-10-2007 Тата, обратиться
Кофе много пить не рекомендуют. А про парацетамол и цитрамон забудьте. Но- шпа ваш главный союзник на эти 9 месяцев.
# 17:36 01-10-2007 Наталья, обратиться
Меня во время бер мучали мигрени. Врач мне сказала, что можно баралгин и уж если очень сильные боли, то и укол баралгина. Но без фанатизма
# 18:06 01-10-2007 Элис, обратиться
немного шоколада можно съесть, и давление повысит и не так вредно(главное не злоупотреблять)Во время беременность я ела шоколадные конфеты и кофе иногда пила, на ребенке это никак не сказалось. Но- шпу пейте, другие обезболивающие лучше не принимать - это вредно для плода. Удачи!
# 18:47 01-10-2007 Аня С Юга…, обратиться
Цитрамоном лучше вообще не травиться, вне зависимости от беременности, он давным- давно запрещен во всех цивилизованных странах, бо печенку очень портит
# 19:04 01-10-2007 Любовь, обратиться
У меня тоже низкое давление, спасаюсь горьким шоколадом и иногда кофе. Шоколад и/ или гематаген всегда лежит в сумке, как почувствую себя нехорошо, сразу начинаю есть. А еще делаю (когда не ленюсь) зарядку на плечевой пояс = повороты головы, руками махаю, плечами кручу - только без фанатизма. И мясо ем.
# 09:19 02-10-2007 Наташа, обратиться
Ярина, у меня тоже низкое давление и я всю б. пила кофе, врач сказала, что можно, но только натуральный и не крепкий. Я каждое утро варила себе и пила не больше одной кружки. Если у мамы нет аллергии, то и у ребенка вряд ли она тоже будет на этот продукт. А вот шоколад намного вреднее кофе и калорийнее, от него еще и молочница появляется. Решай сама. .. .. а нам уже 3 месяца, даже сейчас пью кофе и кормлю. .. .. тьфу- тьфу. .. и мне хорошо (голова не болит) и малыш тоже. Здоровья.