о беременности

21:48 01-10-2007 / Земфира, обратиться

ПРИВЕТ ВСЕМ! А я вот с завтрашнего дня буду теперь по утрам Диану в садик возить: -( Теперь я вообще высыпаться не буду, а все из- за того что заведующая там вредная и . .. .написала бы что я о ней думаю, но не стану. Сказала или я завтра Диану в садик веду или мы место теряем: -(((Вчера ночью Лола с 5 не спала, как сегодня будет незнаю: -(Мне копец настал короче: -((((((((((((

Ответы

# 09:42 02-10-2007 Тата, обратиться
А ты принеси справку на Диану, что та болеет. Не может она просто так ребенка из сада выгнать : ( А не кому помочь тебе, чтоб Дианку в садик утром отводили?
# 11:02 02-10-2007 Элис, обратиться
Заведущая не имеет права выгнать, припугни ее вышестоящими организациями и проверками, знаешь как они этого боятся. Справка тоже выход, не будут же они больного ребенка к здоровым отправлять. А может просто денег заведущая срубить хочет? ?
# 12:49 02-10-2007 Ольга Р, обратиться
Выгнать из сада не имеет права! Будь уверена в своей правоте. Вы же оформлены официально, в списке она есть? Ну и не волнуйся!