о беременности

15:28 02-10-2007 / Оксана, обратиться

Планиурем ребенка. Вернее спланировали. Еще не знаю, беременна ли я. После зачатия прошло 6 дней. А я в этот момент подхватила простуду. Насморк, температура не выше 37. Скажите, может ли это повлиять на ребенка или вообще на беременность?

Ответы

# 16:39 02-10-2007 Тата, обратиться
Попейте отвар из ромашки - это антисептик. от этого хуже не будет малышу. вас сейчас лучше всего отлежаться отоспаться и побольше жидкости употребляйте, так же хорошо помогают чай с малиной и молоко с медом