о беременности

11:21 14-10-2007 / Татьяна, обратиться

приветик. я беременна 18нед и весь этот срок пью только витамины ПРЕНАТАЛ. врач говорит что мне это достаточно и что остальное(сорбифер, вит Е)по поже. это 2 беремен с 1 первой я все пила с начало беремености. как вы думаете?

Ответы

# 08:57 16-10-2007 Валентина…, обратиться
Всю беременность я пила Витрум Пренатал Форте. И Больше ничего. После родов я их продолжала пить весь год пока кормила грудью. Беременность вела в Центре репродукции и планирования семьи г. СПб. Специалисты там очень хорошие.
# 14:09 16-10-2007 Тата, обратиться
Каждая беременность индивидуальна. Во время первой я пила только матерну и железо. А во вторую у меня совсем другие показатели, теперь я пью матерну и с 16 недельки пью кальцемин адванс. Доверьтесь врачу, если вы ей не доверяете - смените врача