о беременности

12:44 24-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я забеременела после 2 недель окончания лечения от уреаплазмоза( Это чем то грозит ребенку? Через 6 недель только сдавать контрольный мазок на уреаплазму, и если я не вылечилась, то что будет?

Ответы

# 13:30 24-10-2007 Анна, обратиться
Это грозит здоровеньким ребеночком. Даже если не вылечила, не переживай, вылечишь после 12 недели. и стрессы тебе точно не нужны!
# 15:25 24-10-2007 Елена, обратиться
Спасибо, очень обрадовали!