о беременности

16:19 24-10-2007 / Земфира Для Ося…, обратиться

Привеееееет! !! Осечка поздравляю вас с приобретением! !! Машина, это круто! Удобно! Дай бог чтоб у вас все получилось и ты обзаведешься пузиком: -))))) Всё будет хорошо! !! Я вот на счет Нового года только бо одном думаю: -)))Как же я буду готовить? :- ))))А потом у меня 9 января день рождение ещё: -)А ещё Верунька наша должна где то в этих числах родить, мож и на мое ДР родит: -)))))А так всё у нас хорошо. .ттт. .. .

Ответы

# 10:32 25-10-2007 Ося, обратиться
: ) ПРиветик! А у нас была машина, просто муж мечтал о новой, вот выпала возможность свою продали, теперь новенькая : ))! ! Зем, а что тебе совсем некому помочь? Давай старшенькую приучай потихоньку, можно все это делать в виде игры : ) Ну а если не получиться, тогда по чуть- чуть вкусненького сделай и хватит : )!