о беременности

09:02 25-10-2007 / Анна Для Земфир…, обратиться

Привет, мне 28 будет, я старенькая, а тебе? Вчера купались с Олькой в ванне большой, у меня не доча а чертенок, агукает танцует, только успевала отлавливать. Вытащила из ванной она в слезы. Только сися спасла

Ответы

# 21:46 25-10-2007 Земфира Для Анн…, обратиться
Привет! !! Мне 24 года будет: -)))Ты что с дубу рухнула, какая же ты старая: -)Моему вот 29окт. будет 28: -)))Вот видишь, ей понравилось купаться: -)))Моя тоже иногда хнычет после ванной: -)А последние два раза мы прям в ванной кушаем, сижу с ней вялюсь, когда ещё будет такая возможность в ванной полежать: -)))))))))))))))
# 09:11 26-10-2007 Анна, обратиться
Старая потому что один ребенок, поздний. У тебя уже два. Я и не подозревала в 24 что такое счастье как быть мамой существует. Всегда на первом месте была карьера, тренировка мозгов. Хорошо хоть муж в 27 взял за шиворот и отволок в клинику, уволил с работы и сказал пока не родишь ни о какой работе и речи быть не может. И за это ему огромное спасибо!