о беременности

16:29 25-10-2007 / Елена, обратиться

здравствуйте! месяц назад была у врача, задержка была 1 неделя, но самочувствие странное. сделали УЗИ, нашли миому. пришла через неделю, врач посмотрела на кресле, сказала, что беременная, т. к. матка большая и тест положительный 2 раза был. Должна через 3 дня идти на УЗИ, у меня аппетит зверский, подташнивает постоянно, не смотря на это. есть выделения желтые. у меня не внематочная беременность? а то ее видно- то не было. .. .

Ответы

# 11:43 26-10-2007 Тата, обратиться
не факт что внематочная, может быть и обычная. миому довольно часто путают с беременностью и наоборат. На узи когда пойдешь, сходи к нормальному специалисту, а не к тому у которого уже была. если из москвы могу хорошего порекомендовать