о беременности

16:49 14-11-2007 / Ирина, обратиться

Спасибо Анне и Тате за советы, данные мне 5 и 6 ноября. Но к сожалению девочки все окончилось трагично. Я писала, что у меня боли в левом боку. Так вот к 12 ночи стало совсем невмоготу и я поехала в больницу. там сделали пункцию и определили внематочную беременность. Оказывается труба лопнула еще днем, вся брюшина заполнилась кровью. Я была как на пятом месяце. Врачи сказали, что утром было бы уже поздно. Сделали операцию, удалили левую трубу. Сегодня я второй день дома. Потихоньку прихожу в себя. Но я не расстраиваюсь, пролечусь и опять попробую. Думаю все будет хорошо. Удачи вам всем и детишек здоровеньких.

Ответы

# 17:25 14-11-2007 Марина, обратиться
Ирина, держитесь! Поправляйтесь, набирайтесь сил. У вас все обязательно будет хорошо!
# 17:59 14-11-2007 Ириша, обратиться
Сочувствую! ((((Сама 2 внематочные пережила (правда до разрыва не дошло Слава Богу, правда удалили обе). Набирайтесь новых сил, здоровья и удачной новой беременности! Все будет!
# 09:40 15-11-2007 Анна, обратиться
А теперь иди к гинекологу, пусть проверят проходимость второй трубы, чтобы избежать повторной внематочной. Если проходима, беременей, а если нет, посоветуйся с гинекологом, о возможности сделать лапороскопию.
# 11:22 15-11-2007 Тата, обратиться
Проверить вторую трубу надо будет обязательно. А тебе сейчас хорошо бы попить месяца три Ярину для восьановления гормонов, но посоветуйся сначала с врачем. Удачи тебе!