о беременности

19:26 29-11-2007 / Алия, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ

ХОТЕЛА БЫ К ВАМ ОБРАТИТЬСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ
МОЖЕТ ПОМОЖЕТЕ МОЕЙ ПОДРУГЕ
ВООБЩЕМ ОНА ДОЛЖНА СКОРО УЖЕ РОДИТЬ
У НЕЕ 1 РЕБЕНОК КОГДА РОДИЛСЯ ЕЙ ДЕЛАЛИ КЕСАРЕВО ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОШЛО 5 ЛЕТ И ВОТ ОНА НА ВТОРОГО РЕБЕНКА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И ТЕПЕРЬ ЖЕ ПЫТАЕТСЯ РОДИТЬ САМА А ВРАЧИ МЕСТНЫЕ ЕЙ ГОВОРЯТ ЧТО ЕЙ НУЖНО ОПЯТЬ КЕСАРЕВО ( МОЖЕТ ЕЙ ГОВОРЯТ ИЗЗА ТОГО ЧТОБ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ТУТ ТАК ДЕЛАЮТ МЕСТНЫЕ ВРАЧИ. .. .. )
И ВОТ ОНА ГОВОРИТ ЧТО ХОЧЕТ ТАК РОДИТЬ САМА А ВРАЧИ ЕЙ ВСЮ ГОЛОВУ ЗАМОМРОЧИЛИ
СЕЙЧАС Я ЗА НЕЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ НЕЗНАЮ БОЮСЬ ЗА НЕЕ ОНА ОЧЕНЬ НЕРВНИЧАЕТ
ПОСОВЕТУЙТЕ КАК И ЧТО ДЕЛАТЬ ВЕРНЕЕ КАК ЛУЧШЕ ЕЙ РОДИТЬ СМОЖЕТ ЛИ ОНА САМА РОДИТЬ ? ??
А ТАК ВРАЧИ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО ПЛОД БОЛЬШОЙ
3700кг И ТОЛЩИНА МАТКИ 1см 7мм ТО ЧТО ЭТОЙ ЕЙ МЕШАЕТ САМОЙ РОДИТЬ
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ! !! !! !! !

Ответы

# 20:44 29-11-2007 Creambird, обратиться
Бландинка, однако)
# 22:23 29-11-2007 Ксю, обратиться
мне делали кесарево и вторго ребенка а собираюсь рожать также! не хочу рисковать! надо ни как она хочет а как врачи говорят или надо было заранее это обсуждать и готовится а не просто - Я ХОЧУ! главное малыш! !! !! !! !! !! !! !
# 23:58 29-11-2007 Ясмин, обратиться
Задайте этот вопрос на конференции ГИНЕКОЛОГ, там вам посоветует по крайней мере врач, а это конференция БЕРЕМЕННОСТЬ, здесь беременные и родившие мамочки. Они- то не настолько разбираются, чем врач.
# 01:22 30-11-2007 V.D., обратиться
Привет, у меня первые роды тоже было кесарево, через 1, 5 месяца будут вторые. Мне моя врач сказала что если ребёнок лежит правильно и его вес примерный до 3200 кг, то можно рожать самой, но если вдруг будет что- то не так, то кесарево обязательно. Так что должен только врач это определять. Если говорят кесарево, значит надо слушать врачей. Удачи! !!