о беременности

21:26 29-11-2007 / Инна К. Для Его…, обратиться

Да я записалась к врачу на 10 декабря, надеюсь увидеть уже маську на фото. А у меня с сестрой разница целых 8 лет и ничего особенно хорошего, только последние годы стали близки как подруги. Поэтому мы так и планировали с детьми чтобы рядышком возраст был. Очень хочу теперь девочку! Мы по специальной таблице планировали, первого хотели сына и получилось тоже по этой таблице. Но и если мальчик тоже есть много плюсов что одного пола, главное, чтобы здоровый малыш родился. А кого ты хотела бы? Что там у тебя с тестом повторяла?

Ответы

# 22:18 29-11-2007 Ксю, обратиться
извенити что в мешиваюсь! а что за таблица? у меня у мужа с братом разница 7 лет но сейчас есть общие друзья а в детстве тоже не особо общались. а у меня с сестрой разница год и 7месяцев но компании всегда были разные и до сих пор
# 22:19 29-11-2007 Ксю, обратиться
т. е. извИните
# 00:13 30-11-2007 Инна К., обратиться
В таблице нужно смотреть возраст матери на момент зачатия и месяц зачатия , это вроде китайская таблица. Если хочешь могу посмотреть для тебя.
# 12:16 30-11-2007 Егоза, обратиться
Привет! Тест показывает полоску вторую поярче немного уже, так что я думаю, что все хорошо. Я тоже вроде эту таблицу видела в нете, там смотришь сколько лет тебе и месяц, если "- ", то девочка, а "+ "- мальчик. Такая таблица? Я буду рада и мальчику и девочке, но хотелось бы девочку все- таки, т. к. у меня опыта обращеня больше с девочками, а мальчика даже не представляю как воспитывать! А с сетрой у нас вобще получилось так, что у нее день рождения 25. 03 а уменя 27. 03 и праздновали раньше вместе. Просто мамы у нас разные, а папа один. И мы с ней только когда мне 7 лет было познакомились и стали сразу подружками, она стала жить с нами и нам вдвоем было веселей.
# 13:44 30-11-2007 Ксю, обратиться
пока не надо спасибо! это я так на будущее у меня доча на след неделе 5 месяцев будет. но надо же и мальчика еще но на самом деле пол не имеет значения! муж вторго хочет но я пока не готова да и мне кесарево делали так что только через лет 5- 7