о беременности

04:35 01-12-2007 / Ольга, обратиться

Девочки привет, у меня такая ситуация: поругалась с мужем неделю назад и ухела к маме в др. город. Теперь оказываеться что я беременна, как быть? Позвонить и рассказать ему, а если он подумает что я таким образом решила к нему "подлизаться" это же не выход, что делать незнаю, посоветуйте как бы Вы поступили? ?? ?! !! !! Заранее большое спасибо!

Ответы

# 11:24 01-12-2007 Очепятка…, обратиться
Привет! Я не знаю серьезно ли вы поругались? ?? Если да, то я бы промолчала. И родила ребеночка для себя! А если не очень сильно - то позвонила бы и сказала - я думаю - все наладилось бы! Хотя кто знает - жизнь такая штука - может и так подумать. А он хочет детей? ?
# 12:10 01-12-2007 Kler, обратиться
? ?? Мой муж, кстати, меня все время ловит на одной интересной женской черте - заранее делать выводы и жить с ними! Откуда вы знаете что он подумает. Причем здесь ребенок и "подлизаться"? ?? Ребенок это же не предмет манипуляций, вы что специально заранее зная что рассоритесь забеременели? ?? Не ломайте жизнь себе, РЕБЕНКУ, мужу - из - за ГЛУПОСТЕЙ! !! !! ! Это отличный повод помериться и обо всем забыть!
# 13:29 01-12-2007 Ясмин, обратиться
А я считаю так: Как- бы вы не поругались, рано или позно- все равно помиретесь. .. .. Так вот, я бы, на вашем месте, не спешила бы звонить и сообщать сразу. .. Знаете, как говорится: ". .. главное сделать паузу. .. "Так вот приберегите это на тот момент, когда помиретесь. .. .А если вы скажите, например: А если не помиримся, так что, он так и не узнает о беременности? "Отвечу: Раз не захочет мириться, значит вы наверное, ему не так уж и дороги. .. Человек, которому вы дороги и нужны- долго не сможет все равно быть в ссоре и это логично. Это лично мое мнение. .. .Так что, подумайте. Решать конечно вам, но я действительно бы не стала сообщать ему вот так сразу, а то подумает, что это лишь повод, чтобы подлизаться. .. Чтоб это был не повод подлизаться, сообщите тогда, когда у вас все станет на свои места.
Удачи вам!
# 13:35 01-12-2007 Аня, обратиться
Оля, я думаю надо сообщить, а дальше ждать его действий. Отец ребенка имеет право знать о беременности - это вопрос порядочности. Сообщите очень спокойно, скажите что хотите поставить его в известность. Думаю, вы все- таки помиритесь. А у вас уже есть дети?
# 18:20 02-12-2007 Таня, обратиться
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ МУЖУ И СООБЩИТЕ О БЕРЕМЕННОСТИ. ЭТО Ж НЕ ШУТОЧКИ.