Еще интересует один вопрос? ? Можно ли красить волосы во время беременности, ну так не сильно, то есть не из брюнетки в блондинку например)) А то не хочется пугалом ходить . . ((
Ответы
Викуль ты знаешь это тема часто обсуждается и мнения разные! когда я была беременная то красилась 2раза у меня волосы черные а корни светлые и доча родилась замечательная. по- моему не желательно краситься первые 12недель. надо выбирать более щадящие краски если идешь в салон предупредить что ты в положении. еще иногда цвет может получиться не тот который ты ожидаешь. у меня получался не насыщенно черный а с оттенком. а еще вредно дышать парами краски. так что решай сама!
дааа а тема точно поднимается периодически и мнений по этому поводу масса. .. Не то чтобы мне сильно охота измениться)) да я просто седая уже как 5 лет местами)) оттеночный бальзам ? ? быть может? ?
Не вредно. Но парами краски лучше не дышать (при самом процессе окрашивания). Но из опыта - в основном дышит кто красит : -))) На самом деле, краска для волос не проникает через кожу внутрь организма. У производителей кремов для лица проблема: вещества которые они добавляют в крем - глубоко в кожу НЕ ПРОНИКАЮТ. Именно потому что основная функция кожи - барьерная. Красьтесь спокойно, выглядеть мамочке надо хорошо : -)))