Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы с зачатием ребенка, если на УЗИ сказали, что одна труба рассположена немного позади матки? И еще вопрос, как может влиять спаечный процесс одной трубы на зачатие?
Ответы
Привет! У меня все в точности также было, только еще и кисту на одном вырезали (( в общем 3 месяца ничего, но через месяц приема дюфастона, забеременела.