о беременности

12:58 04-12-2007 / Лия, обратиться

Девченки, всем привет! Нам 26 недель, и у меня к ВАМ такой вопрос, кто может - поссоветуйте. Стала замечать, что к вечеру у меня животик твердеет, как камень и минут через 15 сам по себе проходит, когда малыш двигаться начинает. Что это такое? ?? Болей и дискомфорта не чувствую, но как то не по себе.
И еще, стоит ли уже воз- держиваться от интимных отношений? ??
Всем писибки : ) и всем удачи: )

Ответы

# 13:07 04-12-2007 Ксю, обратиться
если противопоказаний нет то можно заниматься сексом до конца беременности! а насчет живота скажи врачу по- моему надо что- то принимать. не помню уже! удачи вам!
# 14:34 04-12-2007 Альбина+, обратиться
Лия, привет! У меня такой же срок, живот тоже иногда так "каменеет", но страшного в этом ничего нет, это тренировочные схватки, так матка "учится" рожать. А как у тебя дела с весом? Я что- то много прибавляю, но отёков, слава богу, нет.