о беременности

14:00 24-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, я бы хотела узнать по каким признаком можно узнать о беременности, не делая тестов и УЗИ.

Ответы

# 14:33 24-12-2007 Аноним, обратиться
Ни по каким
# 15:17 24-12-2007 Лена, обратиться
Ну, да, аноним, : )))))беременные женщины абсолютно ничем не отличаются от остальных, и исходя из вашей логики, ранее, когда УЗ- диагностика не применялась во время беременности, а тесты тем более, женщины узнавали о том, что были беременны уже непосредственно после родов. .. ., так что ли? ))))
# 15:47 24-12-2007 Creambird, обратиться
Ну вообще когда не было тестов о беременности по животу обычно догадывались)) И по отсутствию менструаций. А остальное - несерьезно потому как о гормональном сбое с равной вероятностью свидетельствуют.
# 21:30 24-12-2007 Аня, обратиться
У меня вобще не было никаких симптомов, кроме задержки разумеется. И ни разу не тошнило на протяжении всей беременности. Полагаю, единственный симптом о котором можно достоверно узнать о беременности - это задержка (но можно спутать с аменореей), А почему такая проблема с УЗИ и тестами? Религия не позволяет?
# 23:05 24-12-2007 Аноним, обратиться
а может денег нет? : )
# 13:36 25-12-2007 Ира, обратиться
Да уж. Если бы у меня не закончились месячные и не начал расти живот, я бы не догадалась о своем положении. Странно, почему вы не хотите делать тест? УЗИ еще можно понять, но тест? Это же 30 рублей и 1 минута времени. ..