о беременности

14:58 03-01-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Всех с наступившим Новым годом! У меня 8 недель беременности. Была несильная тошнота в течение предыдущих 3- х недель, но 2 дня назад внезапно прекратилась. .. Никаких изменений в приеме лекарств или образе жизни не произошло, предыдущие все анализы и узи в норме. .Мне- то конечно хорошо, но нормально ли такое резкое изменение в самочувствии? Очередной визит к врачу и на узи только через 4 недели минимум. .. Как можно понимать это изменение? Должен ли токсикоз заканчиваться, постепенно ослабевая, или может быть как у меня? Нужно ли что- нибудь предпринять уже сейчас из обследований? Спасибо за ответы.

Ответы

# 15:20 03-01-2008 Вамбат, обратиться
Ничего страшного я думаю нет. У меня такая же ситуация была тошнило- тошнило, а потом в один прекрасный день перестало. Так. что можете радоваться токсикоз прошел))))
# 16:19 03-01-2008 Алина, обратиться
знаете я думаю что нету ничего страшного. у меня такая же ситуация 8 недель беременности и 2 дня как резко перестало тошнить, я тоже волновалась, но у меня мама врач и она сказала что это нормально! удачи вам. .. .
# 19:33 04-01-2008 Оля, обратиться
Спасибо всем за ответы, девочки! Розовощеких карапузов всем в этом году! !! !