о беременности

16:23 03-01-2008 / Белла, обратиться

С Новым годом, девочки! Нужна ваша помощь - м. б. кто подскажет какую книгу купить будущей маме о: беременности, родах, и младенце с первых дней зачатия. Рада буду любому советую. Здоровья и счастья вам и вашим малюткам!

Ответы

# 17:27 03-01-2008 Татьяна М.…, обратиться
С новым Годом! Сейчас очень много литературы, сходите просто в книжный магазин. А так сложно что- либо посоветовать. Единственное- я, например, всегда покупала журналы "9 месяцев" и "беременность".
# 22:35 03-01-2008 Creambird, обратиться
Комаровского.
# 22:38 03-01-2008 Ольга Д, обратиться
Привет!
Порекомендую книжку "Вы и Ваш ребенок - самый важный "семейный проект": шаг за шагом от замысла до воплощения" Е. Г. Демидовой
книжка большая, толстая, без картинок, но написана очень хорошим языком и с иронией- приятно читать.
Если надо с картинками- то книга Беременность. Иллюстрированная энциклопедия. Но если будущая мамочка барышня впечатлительная, то ей придется тяжело от просмотра некоторых фотографий (момент родов, например)
Еще можно зарегестрироваться на сайте http: / / ovulation. org. ua (убрать пробелы)если беременность уже есть и Вам каждую недельку будет приходить на яцик эл. почты письмо с рассказом, что у вас в животике происходит, какие советы и рекомендации надо выполнять.
# 23:51 03-01-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое за советы, девочки! !!