о беременности

20:06 03-01-2008 / Кристина…, обратиться

помогите пожалуйста! у меня первая беременность, я простудилась немного горло побаливает и насморк, и температура 37 и 2. мне сказали что нельзя болеть вопще в период беременности, сказали что это очень опасно! я не знаю что мне делать. .. .помогите каким нибудь советом пожалуйста! срок у меня 2 месяца.

Ответы

# 23:10 03-01-2008 Ольга С., обратиться
Кристина, не волнуйся так. Да, болеть нам не желательно, но раз уж простудились не помирать же нам теперь : ). Все будет хорошо! !! Выздоравливайте! !! ! У меня, кстате тоже 2 месяца.
# 23:47 03-01-2008 Кристина…, обратиться
Ольга огромное спасиба за поддержку!
# 13:24 04-01-2008 Алёна, обратиться
Кристина! Об этом уже много раз писали: на ранних сроках резко меняется гормональный фот - многие болеют. Не волнуйтесь! Пейте больше чая с медом, лимоном, клюквой и малиной. Находитесь в тепле! Не волнуйтесь! Температуру не сбивайте. Если будет под 38 - раздевайтесь и попросите домашних обтереть вас водкой. Все будет хорошо!