о беременности

12:59 04-01-2008 / Елена, обратиться

Девочки приветик! Помогите советом, срок беременности 11 недель, Угроза прерывания беременности с 6ой недели, сижу на дюфастоне, примерно 3- ий день тянет правый бок и поясница. Сижу и боюсь, что это апендицит . .. Было у кого нить такое? К доктору только после праздников попаду.

Ответы

# 19:38 04-01-2008 Оля, обратиться
Здравствуйте, Елена. У меня 8 недель, всегда тянет правый и левый бок и поясницу. .. Аппенд- т вырезали еще в детстве, по узи- норма. .. Врач сказала, что может быть работа кишечника так отзывается либо спайки в малом тазу (а у меня их там много! ), т. к. растущая матка их тянет, и ничего страшного в этом нет (назначила на 2 недели свечи с папаверином ректально утром и на ночь - поменьше тянуть стало). .. Но это мой случай. .. Может и у Вас то же?
# 20:01 04-01-2008 Елена, обратиться
Елена, да и спайки и свечи с папаверином и ношпа и уже 20 дней все это принимаем! И вот такие симптомы)) Не спорю, тянет меньше, но тянет! Ладненько, спасибо, огромное, надеюсь причина в спайках.