о беременности

17:05 03-02-2008 / Рева Н, обратиться

здравствуйте. живу в провинции. не подскажите где я могу получить квалифицированную консультацию по резус конфликту. беременность уже 21 неделя. очень волнуюсь. помогите! !! !! !!

Ответы

# 10:06 04-02-2008 Аноним, обратиться
Городская поликлиника. Сдается ан. крови из вены вами и партнером на резусфактор. Резус конфликт возникает, если у Вас отрицательный резус, а у партнера положительный, реже, если и у партнера отрицательный. Других вариантов нет. Опасность увеличивается со вторыми и последующими родами. Вопрос о назначении инъекций решает врач- гинеколог, а лучше специалист гематолог. Напишите в раздел "гинеколог"(справа столбик)Получите более квалифицир. ответ, только конкретизируйте Вашу ситуацию(какая берем, группа крови, Ваш возраст, ближайший город, райцентр)