о беременности

21:49 03-02-2008 / Оля, обратиться

Здраствуйте!
У меня 8- 9 недель. Первая беременность. Вот уже 3 неделю у меня темные выделения, просто мазня. Сначала я думала, что это след месячные, помажется и перестанет, но это длится уже 3 неделю. Никаких болей нет, живот не тянет, чуствую себя отлично. Надо ли срочно к доктору или это нормально на этом сроке? Можно ли заниматься сексом?
Спасибо.

Ответы

# 22:32 03-02-2008 Лана), обратиться
Вы что, какой секс? Месячных при беременности быть не может. У вас угроза прерывания беременности. Завтра же сходите на узи и к врачу, пейте все что назначат или ложитесь на сохранение, если скажут.
# 22:54 03-02-2008 Оля, обратиться
Лена, я не думала, что это месячные, просто думала мазня во время предпологаемых месячных. Теперь то я точно знаю, что это не то. Потому и волнуюсь, что так долго.
Дело в том, что я в Англии, попробую связаться с доктором. Но тут никак не сохраняют. Максимум могут дать попить витамины.
Позвоню всоему доктору завтра.
Спасибо за ответ.
# 16:57 04-02-2008 Sashenjka, обратиться
Olja, Vam nado bilo uzhe davno k vrachu bezhatj. .. .Ljuboje krovotechenije vo vremja beremennosti- eto pervaja ugroza vikidisha. A esli u Vas uzhe 3ju nedelju mazhet. .. .. ..