о беременности

20:56 21-02-2008 / Лена, обратиться

Девочки! Приветик! Подскажите кто нить слышал что это за такая чудо кровать детская типа маятника, которую качнешь один раз она качается несколько минут потом? ??

Ответы

# 08:58 22-02-2008 Оксана, обратиться
Привет! У нас кровать маятник, но я бы не сказала, что она будет качаться несколько минут, где то секунд сорок, не больше. А так как дочка спит вторую половину ночи не очень спокойно, к кроватке привязана веревка, так иногда и подкачиваем.
# 09:09 22-02-2008 Ольга Р, обратиться
Сейчас все кроватки или на колесиках, или маятник. Мятник удобен очень. Сидишь себе на стульчике и одним пальцем покачиваешь. И веревку мы тоже привязывали, Оксана, мы с вами товарищи в этом))А те, что качнешь и она сама потом работает- это люьки специальные на батарейках. Дорогие слишком, на мой взгляд.
# 12:52 27-02-2008 Ира, обратиться
Привет! А мы только ждем малыша (уже вот- вот), я тоже хотела маятник, но нам посоветовали на дугах, их потом можно переставить на колесики (не все же время малыша качать надо). .. Уже купили. .. Я теперь опять хочу маятник.