о беременности

13:48 22-02-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация. .. С мужем планируем малыша, в том месяце не получилось, месячные начались 10ого января, шли 5дн, при цикле в 26- 27дн (менструация всегда, как по часам). Сегодня 12ый день цикла, вчера вечером начались мажущие кровянистые выделения, которые продолжаются и сейчас. Сделала один тест вчера и 5 сегодня и все оказались положительными. на 10- 11 день был ПА. Могу ли я быть беременна?

Ответы

# 14:41 22-02-2008 Оксана, обратиться
Если тесты показывают положительный результат, значит должна быть беременность. А выделения это угроза выкидыша, в норме мажущих выделений быть не может. Вам бы к врачу на осмотр сходить, а в друг у вас в животике малыш поселился.
# 15:04 22-02-2008 Алена, обратиться
Но как- то странно. .когда же тогда могло произойти оплодотворение, если были месячные нормальные? или оно произошло как раз в момент овуляции? мой врач сейчас в отпуске, к другому пока идти не хочу. чувствую себя нормально, кроме выделений ничего не беспокоит.
# 16:12 22-02-2008 Аноним, обратиться
Алена не гадайте, а срочно к врачу, выделения это не есть хороий признак, у меня тоже были выделения мажущие и прогноз не утешительный, вот лежу не вставая практически 2 недели, так что не ждите того что может произойти, а к врачу