о беременности

14:15 22-02-2008 / Олеся, обратиться

В декабре 2006 был выкидыш, теперь вот уже как полгода живем в открытую, беременность не наступает, сдала все анализы- врачи говорят, что и у меня и у мужа все в порядке, какая может быть причина?

Ответы

# 14:38 22-02-2008 Оксана, обратиться
У меня была такая же ситуация. В марте 2006 года был выкидыш на 11 неделе. Три месяца после предохранялись потом перестали. Беременности не было. Руки опскалис, постоянно думала об этом. Но потом как то забылась, даже не знаю почему и в марте 2007 года тест показал беременность. Я забеременила только через 9 месяцев попосле того как перестали предохраняться. Сегодня моей доченьке три месяца. Не расстраивайся, все у вас получится, главное верить в это.
# 15:11 22-02-2008 Sashenjka, обратиться
U menja tozhe bil vikidish na sroke 4 nedeli v ujinje 2007, ja pravda ne znala o beremennosti voobsje. Odnako v avguste ja zaberemennela snova i teperj nam 24 nedelki. No do etogo mi s muzhem 1, 5 goda pitalisj zavesti rebenka i analizi vsje bili v porjadke i u menja, i u nego. Eto vsje prihodit so vremenem, nelzja zaciklivatsja na beremennosti, i dumatj tolko pozitivno, togda vash malish viberet vas i prijdet: -))))
# 18:15 22-02-2008 Евгения, обратиться
Вообще, если бы Вы почитали в медицинской литературе, волноваться стоит, если берменность не наступает после 2 лет регулярного незащищенного секса. Только тогда есть вероятность бесплодия.