о беременности

18:09 23-02-2008 / Оксана, обратиться

У меня 5 недель беременности. Узи пока не делала, врач говорит что еще рановато и не уидим ничего. Меня беспокоит иногда покалывание в промежности, а иногда и в кишечнике.

Ответы

# 20:12 25-02-2008 Аноним, обратиться
Незнаю почему Вам так врач сказал На УЗИ как раз беременность раньше видно, чем ее можно "прощупать" врачу. Cходите к врачу и без УзИ она должна сказать почуму у вас плокалывание.
# 14:36 26-02-2008 Natalija, обратиться
A kak u vas s bazalnoj temperaturoj?