о беременности

14:23 24-02-2008 / Лариса, обратиться

Помогите, я беременна, к врачу только 27, у меня боль отдает в заднем проходе и яичники колят.

Ответы

# 22:46 24-02-2008 Лана), обратиться
Постарайтесь побольше лежать, так может проявляться угроза - у меня именно это было первыми признаками. И к врачу пораньше сходите, если возможность есть. Можете два раза в день по 1- 2 таблетки но- шпы пить
# 13:15 25-02-2008 Лиля, обратиться
Не хочу Вас пугать, но боль в в низху живота, отдающая в задний проход - это один из основных признаков внематочной беременности ( если больно даже сидеть на попе) - СРОЧНО дуйте к врачу и удачи вам!
# 14:29 25-02-2008 Анастасия…, обратиться
Лариса, если как тут пишут у вас внематочная, то должны быть выделения коричневатые. Во время беременности во- первых может болеть и справа и слева и внизу живота, а в заднем проходе- боль бывает из- за загиба матки. У меня между прочим тоже болело и чего. Все будет у тебя хорошо, отдыхай и думай о хорошем. Удачи!
# 15:25 25-02-2008 Лариса, обратиться
К врачу мне только завтра, сидеть мне не больно, у меня яичники тянут. А в заднем проходе только изредка появляются боль.
# 16:15 25-02-2008 Ирина, обратиться
Боль в задний проход это один из признаков низкого прикрепления плаценты и угрозы конечно тоже Коли в яйца недостаточность желтого тела Обязательно сказать врачу скорее всего назначат вит е и дуфастон свечи с папаверином и валерианку Пока можно поставить свечи 3 раза в день они дешевые хуже не будет только лучше и лежать Я так уже до 7 мес доносила Бог в помощ
# 20:57 14-02-2009 Окся, обратиться
У меня 14недель, на 13-той начало прострелевать в задний проход, УЗИ показало нормально, Врач мой- тупая!!! ничего незнает, не советует:( А мне кажется это связанно с яичниками. у меня хроническое воспаление.
# 14:41 16-11-2009 Карина, обратиться
Здравствуйте! У меня похожая ситуация. Беременность около 5 недель, токсикоза я не наблюдаю, тесты положительные. Беременность БЕЗУМНО желанная. До этого 2 года назад была беременность - закончилась выкидышом. Первые 3 недели очень болел живот как перед месячными, а сейчас тянущие боли прошли, только изредка бывают несильые боли, отдающие в прямую кишку. Беременность желанная, через дня 3 пройду на узи. я очень мнительная и за это время накрутила себя до такой степени...я почти уверена что моя беременность опять не благополучная, возможно замершая... не получается эти мысли выкинуть из головы
# 23:55 16-11-2009 Окся, обратиться
Окся,
Девочки выше я писала 14 февраля, а 14 июля у меня родился сынок. Восьми месячный. Слабенький. (Извините, кто беременный, не хочу пугать, Но позаботьтесь о себе и малыше, если у вас есть какие то недомогания). Дело в том, что мой сынуля прожил всего месяц, и 17 августа умер. Он тоже был очень желанный, для меня это сильнейший удар и стресс! Кто знает, может это и последствия всех моих заболеваний..... А теперь после сильнейшего стресса, от которого я не могла оправиться долгое время, у меня еще образовался аденомиоз. Если его запустить, он ведет к бесплодию. Так что надо следить за здоровьем, чтоб не было последствий. Всем желаю здоровой беременности. Девочки берегите себя и малыша!!!!!!!
# 00:06 17-11-2009 Окся, обратиться
Кариночка, не надо себе накручивать, беременность должна доставлять удовольствие, а не беспокойство. Если у тебя хороший акушер, консультируйся с ним побольше. Дай бог тебе здорового ребеночка!!!!!
# 13:36 19-11-2009 Карина, обратиться
Окся! Спасибо большое, для меня это самое главное сейчас))) Была на узи поставили 5 недель (с момента зачатия), сказали что все пока идет хорошо!!!! дай Бог, чтобы и дальше все благополучно было.
# 22:22 19-11-2009 Окся, обратиться
Крина, вы у какого врача наблюдаетесь? интересно просто?
Просто в моей поликлинике мне не нравиться.
# 13:40 20-11-2009 Карина, обратиться
Окся, я наблюдаюсь в поликлиннике №8 по месту жительства г. Уфа,. Врач ужасная если честно. На приемах ведет себя безразлично и грубо, иногда говорит такие вещи совсем не обнадеживающие, так что после ее приема жить не хочется. Я скорее всего возьму открепительный на днях и встану на учет в поликлиннике №6