о беременности

15:06 28-02-2008 / Ирина, обратиться

Подскажите, кто нибудь делал 3D узи? Поделитесь впечатлениями.

Ответы

# 17:24 28-02-2008 Лора, обратиться
Я делала! На 30 неделе мне показали мою кроху, какая у него мимика живая, как он сосет пальчик, сделали все замеры по кровотоку в пуповине, мозге и т. д. Проверили все органы на отсутствие патологий. Делала в АртМеде 4 года назад за 2800р. Все это мне записали на диск и теперь у меня большое ностальгическое наследие! Всем советую, оставшиеся 10 недель ходила спокойная как слон, знала, что все у нас в полном порядке.