о беременности

17:38 28-02-2008 / Мил, обратиться

люди добрые! помогите зачать 3- ню
у кого какие соображения на этот счет?

Ответы

# 07:52 29-02-2008 Аннар, обратиться
Ого. Думаю только ЭКО. И то не факт.
# 15:30 29-02-2008 Татьяна, обратиться
Выносить тройню крайне тяжело. Даже двойняшки рождаются часто слабенькими.
# 23:44 29-02-2008 Юля, обратиться
Тройня это от бога явно! И подумайте лучше зачем вам это! Детятки могут невыжить, даже если одного потеряете будет депрессия! Да и фигурой и здоровьем блистать не будите! Лучше родить одного, но здорового! Кстати они одновременно плакать не будут! Один успокоится второй начинает и т. д. Это же какие нервы надо иметь!
# 14:46 01-03-2008 Женя 2+1, обратиться
Можно длительное время принимать ОК, потом резко отменив заняться мужем. И лучше делать это выскоко в горах, где разреженный воздух и желательно, чтобы стресс в этот период был сильным. Тройню- не знаю, а вот двойню может и получится. А наиболее гарантировано, конечно, ЭКО. Но, по мне, так лучше уж три раза беременить и рожать по отдельности.