о беременности

13:49 01-03-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста. После приема "Постинора" возможно ли наступление беремености и как повлияют эти таблетки на плод? огромное спасибо

Ответы

# 14:08 01-03-2008 Лана), обратиться
беременность возможна. В инструкции написано, что никак не повлияют
# 15:41 01-03-2008 Лена, обратиться
на своем личном опыте могу сказать что вероятность зачатия 1% из 100% я и была этим 1% . Если зачатие, уже произошло, то постинор никак не повлияет, по мнению многих врачей.