о беременности

22:30 02-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте девочки, я беремена 7 месяцев, переболела гриппом с температурой 2 дня до 39, как это может отразиться на ребёнке? После болезни осложнение - горловой кашель, болит от кашля живот, чем убрать кашель? Попробовала много народных рецептов, результата почти нет. Переживаю, что напряжён живот, а всю беременность лежу с угрозой.

Ответы

# 11:26 03-03-2008 Helen, обратиться
я вам предлагаю от температуры вылечиться таким образом : натереть себя(а еще лучше когда муж натрет вас полностью, как массаж)Яблочным уксусом с ног головы. от кашля лучше настойкой календулой, ромашкой и опаласкивать рот 3 или 4 раза в день, и в аптеке продаеться Алтейный Сироп, можно еще подорожник сиропа, но надо сначала прочитать инструкцию, перед тем как принимать этот сироп. .. удачи и выздоравливайте.