о беременности

11:47 03-03-2008 / Анастасия…, обратиться

здраствуйте девочки! !! кто знает из за чего ребёнок в животе может плохо розвиватся или ещё что то. мне просто скоро на УЗИ надо(должны сказать кто будет)а я такого начиталась что схожу с ума, так боюсь ити на УЗИ. заранее спасибо.

Ответы

# 12:21 03-03-2008 Аноним, обратиться
А меня больше интересует, откуда у людей страсть к выискиванию неведомых паталогий?
# 12:35 03-03-2008 Анастасия…, обратиться
просто я волнуюсь из за того что у всех кого не спрошу то живот токо чесался когда рос, а вот у меня потягивало низ живота(назначали свечи "Вибуркол"), и покалывало что то по боках живота, иногда как то устало и тяжело себя чуствовала, Слава Богу уже не тянет низ живота, но покалывает изредка. (хотя врач говорил что у каждого всё индивидуально)Хотя может мне так тяжело из за того что я маленькая и худенькая(42кг. )
# 13:00 03-03-2008 Sashenjka, обратиться
Zachem tak sebja muchatj? I malen'kogo? Kto skazal chto u Vas kakaja to patologija? Ploho razvivatsja mozhet izza kurenija materi, upotreblenija alkogolja, kakih nibudj geneticheskih patologij. .. Podumajte, u vaseto mozhet bitj ili net? A na UZI idite s radostju- vi zhe uvidite svojego malisha, uznajete kto u vas budet. .. Eto zhe tak prekrasno. .! !!
# 15:00 03-03-2008 Ольга Р, обратиться
Анастасия, определения пола ребенка- это самая последняя причина, по которой делают УЗИ. УЗИ делают как раз для того, чтобы определить, здоров ли ребенок, нормально ли растет и развивается, набирает вес, всё ли в порядке с плацентой. И если есть какие- то проблемы, то от того, что вы не сделали УЗИ и не узнали о них, они ведь никуда не денутся, правда? Поэтому не надо бояться, надо доверять врачу, своевременно сдавать все анализы и ходить на прием и не накручивать себя напрасно. Патологии встречаются очень редко. У молодой здоровой женщины всё должно быть хорошо! А живот тянет и покалывает у многих, потому что растягиваются мышцы и связки. И это тоже нормально.
# 15:14 03-03-2008 Вамбат, обратиться
Конечно, у каждого человека все индивидуально. Перестаньте нервничать и накручивать себя, ребенок же все чувствует. У меня, например, тоже были потягивания и покалывания живота где- то до 20 недели: матка растет и поднимается.