о беременности

09:19 04-03-2008 / Катерина…, обратиться

Беременность 7 недель. Мазок показал, что повышенны лейкоциты, до 35. Доктор сказала, что пока лечить не будем, подождем 12 недель. Чем вообще это опасно и на что может повлиять? ?? Очень беспокоюсь.

Ответы

# 17:40 04-03-2008 Ира, обратиться
А кишечник у вас в порядке ? У меня дисбактериоз хронический и тоже повышается 25 35 время от времени Врач говорит обычно нужно лечить но при дисбактериозе это не реально Коковая флора у вас присутствует ? если нет то может это тоже кишечник и лечение будет заключаться в регулировке работы кишечника